TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul

TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul

TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Multi-Mode
  • Reichweite : 550 m
  • Wellenlänge : 850 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
TL-SM311LM
899872

20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR16,95
EUR20,34inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul

Das Switch-Modul TL-SM311LM von TP-LINK ermöglicht es Ihnen, Ihre Rechner effizient miteinander zu vernetzen, sodass Sie an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff haben. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von TP-LINK schnell und günstig Ihre Access Points, Computer und Telefone miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von TP-LINK.

Profitieren Sie von Top-Qualität und gutem Service – von der Bestellung bis zur Lieferung. Schnell zugreifen!

Multimode Mini-GBIC-Modul von TP-LINK

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Produktinformationen zu TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul

Das Switch-Modul TL-SM311LM von TP-LINK ermöglicht es Ihnen, Ihre Rechner effizient miteinander zu vernetzen, sodass Sie an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff haben. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von TP-LINK schnell und günstig Ihre Access Points, Computer und Telefone miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von TP-LINK.

Profitieren Sie von Top-Qualität und gutem Service – von der Bestellung bis zur Lieferung. Schnell zugreifen!

Multimode Mini-GBIC-Modul von TP-LINK

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu TP-LINK TL-SM311LM SFP-Modul