StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

StarTech SFP1000SXST SFP-Modul
StarTech SFP1000SXST SFP-Modul
StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Multi-Mode
  • Reichweite : 550 m
  • Wellenlänge : 850 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
SFP1000SXST
5287571

22 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR34,55
EUR41,46inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

Effizient vernetzen Sie Ihre Rechner mit dem Switch-Modul SFP1000SXST von StarTech.Com. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von StarTech.Com schnell und günstig Ihre Telefone, Access Points und Computer miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von StarTech.Com.

Lassen Sie sich überzeugen: Top-Qualität und umfassender Service schon ab der Bestellung. Schnell zugreifen!

Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-SX-konforme Netzwerke,
entspricht den Multi-Source-Agreement-Standards (MSA),
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Produktinformationen zu StarTech SFP1000SXST SFP-Modul

Effizient vernetzen Sie Ihre Rechner mit dem Switch-Modul SFP1000SXST von StarTech.Com. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von StarTech.Com schnell und günstig Ihre Telefone, Access Points und Computer miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von StarTech.Com.

Lassen Sie sich überzeugen: Top-Qualität und umfassender Service schon ab der Bestellung. Schnell zugreifen!

Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-SX-konforme Netzwerke,
entspricht den Multi-Source-Agreement-Standards (MSA),
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu StarTech SFP1000SXST SFP-Modul