StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack
StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack
StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack
StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Multi-Mode
  • Reichweite : 550 m
  • Wellenlänge : 850 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
J4858C10PKST
5401904

9 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR329,00
EUR394,80inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

Mit dem Switch-Modul J4858C10PKST von StarTech.Com vernetzen Sie Ihre Rechner effizient miteinander und haben im Büro alles im Griff. In Ihrem ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von StarTech.Com schnell und günstig Ihre Computer, Telefone und Access Points miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von StarTech.Com.

Schnell zugreifen: Top-Qualität und guter Service erwartet Sie von der Bestellung bis zu Ihnen.

10er Pack:
Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-SX-konforme Netzwerke,
HP-kompatibel, äquivalent zu J4858C,
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm

Produktinformationen zu StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack

Mit dem Switch-Modul J4858C10PKST von StarTech.Com vernetzen Sie Ihre Rechner effizient miteinander und haben im Büro alles im Griff. In Ihrem ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von StarTech.Com schnell und günstig Ihre Computer, Telefone und Access Points miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von StarTech.Com.

Schnell zugreifen: Top-Qualität und guter Service erwartet Sie von der Bestellung bis zu Ihnen.

10er Pack:
Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-SX-konforme Netzwerke,
HP-kompatibel, äquivalent zu J4858C,
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu StarTech J4858CST SFP-Modul 10er Pack