Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (101)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (1)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (36)
    • D-Link (7)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (55)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (1)
    • Lenovo (4)
    • Linksys (4)
    • Netgear (5)
    • StarTech.com (29)
    • TP-LINK (7)
  • Preis

    • < 140.00 (41)
    • 140.00 - 410.00 (41)
    • 410.00 - 1460.00 (41)
    • >= 1460.00 (38)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (5)
    • 1-2 Arbeitstage (96)
    • 3-5 Arbeitstage (20)
    • Auf Anfrage (40)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (17)
    • 1.250 Mbit/s (20)
    • 10 Gbit/s (15)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (51)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (21)
    • Multi-Mode (34)
  • Reichweite

    • 30 m (1)
    • 100 m (6)
    • 150 m (2)
    • 300 m (11)
    • 500 m (1)
    • 550 m (12)
    • 2 km (7)
    • 10 km (19)
    • 20 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (25)
    • 1.310 (27)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (39)
    • Kabel (9)
    • Netzteil (7)
    • SFP-Modul (102)
Treffer: 161
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 99,00

EUR69,00
EUR 82,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR110,00
EUR 132,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 100 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR86,00
EUR 103,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR279,00
EUR 334,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 30 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR25,50
EUR 30,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR56,00
EUR 67,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR51,00
EUR 61,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR87,00
EUR 104,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPFX/2
    407986
    • LC Verbindung
    • Kompakte Grösse
    • Plug & Play
    • Self-locking Mechanik
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR60,00
EUR 72,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 2 km
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR77,00
EUR 92,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR105,00
EUR 126,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR156,00
EUR 187,20 inkl. Mwst.