Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (94)
  • Hersteller

    • ARTICONA (6)
    • Allied Telesis (9)
    • Cisco (22)
    • D-Link (7)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (26)
    • Juniper Networks (1)
    • LANCOM (2)
    • Linksys (1)
    • Netgear (6)
    • StarTech.com (73)
    • TP-LINK (4)
  • Preis

    • < 80.00 (43)
    • 80.00 - 270.00 (43)
    • 270.00 - 760.00 (41)
    • >= 760.00 (33)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (6)
    • 1-2 Arbeitstage (88)
    • 3-5 Arbeitstage (14)
    • Auf Anfrage (52)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (18)
    • Kabel (4)
    • Netzteil (1)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (136)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (24)
    • 1.250 Mbit/s (30)
    • 8 Gbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (39)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (9)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (2)
    • LC (87)
    • MPO (3)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (17)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (45)
    • Multi-Mode (46)
  • Reichweite

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 26 m (1)
    • 30 m (5)
    • 100 m (11)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (12)
    • 500 m (1)
    • 550 m (20)
    • 2 km (6)
    • 10 km (34)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (3)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (37)
    • 1.310 (41)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (5)
Treffer: 160
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    SFP-10G-LR-S-ARN
    5426383
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 76 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 198,00

EUR179,00
EUR 214,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 50 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR137,50
EUR 165,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 14 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR284,00
EUR 340,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 10 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR44,99
EUR 53,99 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 20 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR55,50
EUR 66,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR50,50
EUR 60,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR95,90
EUR 115,08 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR92,60
EUR 111,12 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR159,00
EUR 190,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR79,90
EUR 95,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR163,50
EUR 196,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR80,70
EUR 96,84 inkl. Mwst.