Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (97)
  • Hersteller

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (7)
    • Cisco (24)
    • D-Link (7)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (38)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (1)
    • Lenovo (1)
    • Linksys (3)
    • Netgear (6)
    • StarTech.com (51)
    • TP-LINK (7)
  • Preis

    • < 80.00 (41)
    • 80.00 - 310.00 (39)
    • 310.00 - 980.00 (39)
    • >= 980.00 (33)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (3)
    • 1-2 Arbeitstage (94)
    • 3-5 Arbeitstage (15)
    • Auf Anfrage (40)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (20)
    • 1.250 Mbit/s (29)
    • 10 Gbit/s (26)
    • 11,1 Gbit/s (3)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (68)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (14)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (31)
    • Multi-Mode (39)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (4)
    • 100 m (10)
    • 150 m (2)
    • 300 m (12)
    • 550 m (20)
    • 2 km (6)
    • 10 km (28)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (32)
    • 1.310 (37)
    • 1.550 (1)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (28)
    • Kabel (5)
    • Netzteil (2)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (116)
Treffer: 152
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR117,86
EUR 141,43 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 12 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR281,10
EUR 337,32 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 47 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR36,69
EUR 44,03 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR46,92
EUR 56,30 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR54,43
EUR 65,32 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 26 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR105,29
EUR 126,35 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 2 km
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR87,83
EUR 105,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 15 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR172,89
EUR 207,47 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR157,77
EUR 189,32 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR93,04
EUR 111,65 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR182,81
EUR 219,37 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR91,15
EUR 109,38 inkl. Mwst.