Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (77)
  • Hersteller

    • ARTICONA (4)
    • Allied Telesis (9)
    • Cisco (27)
    • D-Link (7)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (25)
    • LANCOM (4)
    • Lenovo (2)
    • Netgear (6)
    • StarTech.com (79)
    • TP-LINK (5)
  • Preis

    • < 100.00 (48)
    • 100.00 - 340.00 (44)
    • 340.00 - 860.00 (45)
    • >= 860.00 (34)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (4)
    • 1-2 Arbeitstage (73)
    • 3-5 Arbeitstage (37)
    • Auf Anfrage (57)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (17)
    • Kabel (3)
    • Netzteil (1)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (149)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (5)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (22)
    • 1.250 Mbit/s (32)
    • 8 Gbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (44)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 25 Gbit/s (1)
    • 40 Gbit/s (11)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (2)
    • LC (92)
    • MPO (5)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (18)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (47)
    • Multi-Mode (51)
  • Reichweite

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (11)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (17)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (20)
    • 2 km (6)
    • 10 km (35)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (40)
    • 1.310 (42)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (6)
Treffer: 171
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 19 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR112,50
EUR 135,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 27 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR271,00
EUR 325,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 92 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR41,55
EUR 49,86 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR65,50
EUR 78,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR52,80
EUR 63,36 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 41 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR84,80
EUR 101,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR90,00
EUR 108,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 48 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR151,00
EUR 181,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR83,90
EUR 100,68 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR157,50
EUR 189,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR81,50
EUR 97,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AXM761-10000S
    499546
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 49 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR319,00
EUR 382,80 inkl. Mwst.