Medienkonverter

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (34)
  • Hersteller

    • ARTICONA (8)
    • Allied Telesis (25)
    • D-Link (1)
    • StarTech.com (13)
    • TP-LINK (5)
  • Preis

    • < 100.00 (16)
    • 100.00 - 160.00 (15)
    • 160.00 - 270.00 (15)
    • >= 270.00 (6)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (7)
    • 1-2 Arbeitstage (27)
    • 3-5 Arbeitstage (6)
    • Auf Anfrage (12)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (19)
    • 150 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (29)
    • 1.250 Mbit/s (2)
    • 10 Gbit/s (1)
  • Port 1

    • Fiber LC (1)
    • Fiber SC (6)
    • RJ45 (43)
    • SFP (1)
    • USB 2.0 (1)
  • Port 2

    • Fiber LC (11)
    • Fiber SC (19)
    • Fiber ST (6)
    • RJ11 (1)
    • RJ45 (8)
    • SFP (6)
    • SFP+ (1)
  • LWL-Standard

    • Keine (1)
    • Single-Mode (13)
    • Multi-Mode (32)
    • Abhängig von gewähltem SFP-Modul (6)
  • Reichweite

    • 500 m (6)
    • 550 m (10)
    • 2 km (14)
    • 3 km (1)
    • 10 km (6)
    • 15 km (2)
    • 20 km (3)
    • 30 km (2)
    • 40 km (1)
    • Abhängig von gewähltem SFP-Modul (7)
  • PoE

    • Ja (4)
  • Lieferumfang

    • Netzteil (40)
  • Produkttyp

    • Medienkonverter (52)
Treffer: 52
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR71,36
EUR 85,63 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR74,00
EUR 88,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    211351
    211351
    • Standalone-Modul
    • Multimode bis 2000 m
    • 10/100 Mbps DualSpeed
    • Platzsparend
  • 60 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR42,91
EUR 51,49 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    222790
    222790
    • Fiberkonverter SC
    • 10/100Mbps DualSpeed
    • Distanz bis zu 30 Km
    • Netzwerk erweitern ohne neue Kabelinstallation
  • 72 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR49,95
EUR 59,94 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-FS232-60
    425524
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Port 1 : RJ45
    • Port 2 : Fiber SC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR139,00
EUR 166,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    585688
    478321
    • 10/100/1000 RJ45 zu 1000-SC
    • Stromversorgung via Netzteil oder optionalem Chassis
    • Platzsparend
    • Mit Multimode bis 550m
  • 33 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR105,00
EUR 126,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    MC220L
    5016492
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Port 1 : RJ45
    • Port 2 : SFP
    • LWL-Standard : Abhängig von gewähltem SFP-Modul
  • 15 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR20,55
EUR 24,66 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    949593
    5042677
    • Ganz einfach von Kupfer zu Glas
    • 10/100/1000 RJ45 zu 1000-LC
    • Platzsparend
    • Mit Multimode bis 550m
  • 73 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR100,23
EUR 120,28 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    ET91000LCOAM
    5060266
    • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
    • Port 1 : RJ45
    • Port 2 : Fiber LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR211,00
EUR 253,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    MC210CS
    5080318
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Port 1 : Fiber SC
    • Port 2 : RJ45
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 58 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR32,55
EUR 39,06 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4055339
    5123538
    • Modularer Anschluss
    • SFP und RJ45 Anschluss
    • 10/100/1000 Mbps Speed
    • Standalone-Modul
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR69,00
EUR 82,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    MCM1110MMLC
    5126477
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Port 1 : RJ45
    • Port 2 : Fiber LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 29 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR104,70
EUR 125,64 inkl. Mwst.