Medienkonverter

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (29)
  • Hersteller

    • ARP (2)
    • ARTICONA (6)
    • Allied Telesis (16)
    • D-Link (1)
    • StarTech.com (8)
    • TP-LINK (3)
  • Preis

    • < 90.00 (10)
    • 90.00 - 160.00 (13)
    • 160.00 - 320.00 (10)
    • >= 320.00 (3)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (8)
    • 1-2 Arbeitstage (21)
    • 3-5 Arbeitstage (2)
    • Auf Anfrage (5)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (9)
    • 150 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (20)
    • 2.000 Mbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (1)
  • Port 1

    • SFP (1)
    • RJ45 (28)
    • Fiber SC (2)
    • Fiber LC (3)
  • Port 2

    • SFP+ (1)
    • SFP (3)
    • RJ45 (6)
    • RJ11 (1)
    • Fiber ST (6)
    • Fiber SC (13)
    • Fiber LC (4)
  • LWL-Standard

    • Keine (1)
    • Single-Mode (7)
    • Multi-Mode (23)
    • Abhängig von gewähltem SFP-Modul (3)
  • Reichweite

    • Abhängig von gewähltem SFP-Modul (4)
    • 500 m (5)
    • 550 m (8)
    • 2 km (8)
    • 3 km (1)
    • 10 km (3)
    • 15 km (2)
    • 20 km (1)
    • 30 km (1)
    • 40 km (1)
  • Lieferumfang

    • Netzteil (16)
  • Produkttyp

    • Medienkonverter (32)
Treffer: 36
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    CVT-100BTFC (SM-30)
    222790
    • Fiberkonverter SC
    • 10/100Mbps DualSpeed
    • Distanz bis zu 30 Km
    • Netzwerk erweitern ohne neue Kabelinstallation
  • 17 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR79,00
EUR 94,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    949593
    5042677
    • Ganz einfach von Kupfer zu Glas
    • 10/100/1000 RJ45 zu 1000-LC
    • Platzsparend
    • Mit Multimode bis 550m
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR124,00
EUR 148,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR65,00
EUR 78,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR67,00
EUR 80,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-FS201-60
    187357
    • Standalone oder Rackeinbau
    • 10/100 zu 100 Mbps
    • Mit Netzteiln
  • 20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR87,00
EUR 104,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    CVT-100BTFT
    211351
    • Standalone-Modul
    • Multimode bis 2000 m
    • 10/100 Mbps DualSpeed
    • Platzsparend
  • 77 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR42,00
EUR 50,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    CVT-100BTFC
    211352
    • Multimode bis 2000 m
    • 10/100 Mbps DualSpeed
    • Standalone-Modul
    • Stromversorgung via Netzteil
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR39,00
EUR 46,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-MC103XL-60
    220484
    • Standalone oder Rackeinbau
    • 10, 100 oder 1000Mbps
    • Mit Netzteil
  • 5 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR79,00
EUR 94,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DMC-700SC/E
    413709
    • Konvertiert Gigabit Kupfer zu Fiber Optik SX oder LX
    • Kostengünstige Anpassungen der Netzwerkverkabelung
    • Vermeidung teurer Neuinvestitionen
    • Unterschiedliche Kabellängen möglich
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR116,00
EUR 139,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    585688
    478321
    • 10/100/1000 RJ45 zu 1000-SC
    • Stromversorgung via Netzteil oder optionalem Chassis
    • Platzsparend
    • Mit Multimode bis 550m
  • 38 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR105,00
EUR 126,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR31,00
EUR 37,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR208,00
EUR 249,60 inkl. Mwst.