LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (34)
  • verfügbare Artikel (200)
  • Hersteller

    • ARTICONA (168)
    • Delock (5)
    • LINDY (42)
    • StarTech.com (38)
  • Preis

    • < 20.00 (80)
    • 20.00 - 30.00 (91)
    • 30.00 - 60.00 (68)
    • >= 60.00 (14)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (164)
    • 1-2 Arbeitstage (36)
    • 3-5 Arbeitstage (40)
    • Auf Anfrage (13)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (253)
  • Anschlüsse

    • LC | LC (128)
    • LC | SC (42)
    • LC | ST (36)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | MPO (2)
    • SC | SC (19)
    • ST | SC (13)
    • ST | ST (12)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (16)
    • Multimode (117)
  • Farbe

    • Erikaviolett (29)
    • gelb (16)
    • orange (47)
    • türkis (31)
    • violett (1)
    • limettengrün (10)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (12)
    • 1 (46)
    • 1,5 (1)
    • 2 (46)
    • 3 (38)
    • 4 (1)
    • 5 (33)
    • 7 (3)
    • 7,5 (12)
    • 10 (29)
    • 15 (15)
    • 20 (11)
    • 30 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (1)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Duplex (133)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (39)
    • 50/125 µm (Multimode) (193)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (21)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (1)
    • OS2 (34)
    • OM1 (21)
    • OM2 (52)
    • OM3 (56)
    • OM4 (70)
    • OM5 (15)
  • LED

    • Nein (208)
Treffer: 253
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 57 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,55

EUR4,55
EUR 5,46 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    599523
    499618
    • 3 m Duplex, 125 µm
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
    • Ø Kabel: 1.8 mm
  • 46 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,75

EUR4,55
EUR 5,46 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 36,55

EUR17,55
EUR 21,06 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 74,50

EUR14,55
EUR 17,46 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR19,55
EUR 23,46 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 18,55

EUR9,00
EUR 10,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911785
    5019623
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit SC Stecker
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.3DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 34,55

EUR4,00
EUR 4,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR16,00
EUR 19,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4214032
    5259568
    • 20 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
  • 78 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 52,00

EUR9,55
EUR 11,46 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267783
    5301225
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • 31 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 22,55

EUR9,00
EUR 10,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267797
    5301238
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • 17 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 72,00

EUR16,55
EUR 19,86 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267798
    5301239
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • 25 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 99,00

EUR19,00
EUR 22,80 inkl. Mwst.