LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ
LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

  • 2m Duplex, OM4, 125 µm
  • Fiber Power mit LC/SC Stecker
  • Top Qualitätn

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
723746
880430

> 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR14,98
EUR17,98inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

Das 723746 von ARTICONA ist ein praktisches LWL-Patchkabel für jeden Arbeitsplatz, mit dem Sie optimale Bedingungen für Ihre Kolleginnen und Kollegen schaffen. Eine sichere, schnelle und einfache Verbindung wird Ihnen mit diesem 2m langen LWL-Patchkabel in Erikaviolett ermöglicht. Der Faserdurchmesser beträgt 50/125 µm (Multimode). Der Fasertyp ist OM4 und die Übertragung erfolgt per Duplex. Es ist geeignet für Anschlüsse vom Typ.

Profitieren Sie von unserem großen Eigenmarken-Portfolio: Gute Qualität zum günstigen Preis. Schnell bestellen!

Unsere Patchkabel unterliegen hohen Qualitätsanforderungen und sind 100 % getestet. Aus diesem Grund gewähren wir auf LWL-Patchkabel 30 Jahre Garantie. Alle Kabel werden mit einem Messprotokoll ausgeliefert.

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In

Spezifikationen

Produkttyp
  • Patchkabel LWL
LWL-Mode
  • Multimode
Anschlüsse
  • LC | SC
Kabellänge
  • 2 m
Farbe
  • Erikaviolett
ÜBERTRAGUNG
  • Duplex
Faserdurchmesser
  • 50/125 µm (Multimode)
Faser-Typ
  • OM4
LED
  • Nein

Spezifikationen

Produkttyp
  • Patchkabel LWL
LWL-Mode
  • Multimode
Anschlüsse
  • LC | SC
Kabellänge
  • 2 m
Farbe
  • Erikaviolett
ÜBERTRAGUNG
  • Duplex
Faserdurchmesser
  • 50/125 µm (Multimode)
Faser-Typ
  • OM4
LED
  • Nein

Produktinformationen zu LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ

Das 723746 von ARTICONA ist ein praktisches LWL-Patchkabel für jeden Arbeitsplatz, mit dem Sie optimale Bedingungen für Ihre Kolleginnen und Kollegen schaffen. Eine sichere, schnelle und einfache Verbindung wird Ihnen mit diesem 2m langen LWL-Patchkabel in Erikaviolett ermöglicht. Der Faserdurchmesser beträgt 50/125 µm (Multimode). Der Fasertyp ist OM4 und die Übertragung erfolgt per Duplex. Es ist geeignet für Anschlüsse vom Typ.

Profitieren Sie von unserem großen Eigenmarken-Portfolio: Gute Qualität zum günstigen Preis. Schnell bestellen!

Unsere Patchkabel unterliegen hohen Qualitätsanforderungen und sind 100 % getestet. Aus diesem Grund gewähren wir auf LWL-Patchkabel 30 Jahre Garantie. Alle Kabel werden mit einem Messprotokoll ausgeliefert.

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In

Zubehör zu LWL Duplex Patchkabel LC-SC 2 m 50 µ