Lenovo TS Qlogic QLE2740 PCIe 32Gb HBA

Abbildung ähnlich

Lenovo TS Qlogic QLE2740 PCIe 32Gb HBA

Lenovo TS Qlogic QLE2740 PCIe 32Gb HBA

  • Bauform : PCI-Express x8
  • Anschlüsse extern : 1 x LC-Connector
  • Geschwindigkeit Gbit/s : 32 Gbit/s
  • Produkttyp : Controller

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
7ZT7A00516
5260781

Auf Anfrage
EUR3.691,00
EUR4.429,20inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu Lenovo TS Qlogic QLE2740 PCIe 32Gb HBA

Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2740 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 1 - für ThinkSystem SD530; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950

Hersteller Garantie

1 Jahr Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Bauform
  • PCI-Express x8
Anschlüsse extern
  • 1 x LC-Connector
Geschwindigkeit Gbit/s
  • 32 Gbit/s
Produkttyp
  • Controller

Spezifikationen

Bauform
  • PCI-Express x8
Anschlüsse extern
  • 1 x LC-Connector
Geschwindigkeit Gbit/s
  • 32 Gbit/s
Produkttyp
  • Controller

Produktinformationen zu Lenovo TS Qlogic QLE2740 PCIe 32Gb HBA

Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2740 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 1 - für ThinkSystem SD530; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950

Hersteller Garantie

1 Jahr Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)