Unser Bestseller in der Kategorie Netzwerk

view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

Abbildung ähnlich

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Multi-Mode
  • Reichweite : 2 km
  • Wellenlänge : 1.310 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
AT-SPFX/2-90
5379363

97 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR68,00
EUR81,60inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

Das Switch-Modul AT-SPFX/2-90 von Allied Telesis sorgt dafür, dass Sie Ihre Rechner effizient miteinander vernetzen können. Telefone, Access Points und Computer innerhalb eines IP-Netzes können mit dem Switch-Modul von Allied Telesis miteinander verbunden werden. Das Teilen von Netzwerk-Ressourcen wird so einfach und günstig in Ihrem ganzen Unternehmen ermöglicht. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von Allied Telesis.

Lassen Sie sich überzeugen: Top-Qualität und umfassender Service schon ab der Bestellung. Schnell zugreifen!

Allied Telesis 100FX SFP- (Small Form-factor Pluggable, Mini-GBIC) Transceiver,
SFP Formfaktor,
TAA (Trade Agreement Act) konform

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 100 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 2 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 100 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 2 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

Das Switch-Modul AT-SPFX/2-90 von Allied Telesis sorgt dafür, dass Sie Ihre Rechner effizient miteinander vernetzen können. Telefone, Access Points und Computer innerhalb eines IP-Netzes können mit dem Switch-Modul von Allied Telesis miteinander verbunden werden. Das Teilen von Netzwerk-Ressourcen wird so einfach und günstig in Ihrem ganzen Unternehmen ermöglicht. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von Allied Telesis.

Lassen Sie sich überzeugen: Top-Qualität und umfassender Service schon ab der Bestellung. Schnell zugreifen!

Allied Telesis 100FX SFP- (Small Form-factor Pluggable, Mini-GBIC) Transceiver,
SFP Formfaktor,
TAA (Trade Agreement Act) konform

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul